- Forum
- Поиск игры
ОМНИК ЛЕШИЙ
14:25
ХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХА
что значит что я красным на турике помечен
14:49
как зеленым пометится от чего это зависит
типо что я снят
что делать если герой черый при пике хотя его никто не пикал
14:56
всю игру хуесосить про себя Бернаута за его фразу GG WP
у нас чела нету
И говорить тчо враги токсичные
уходить надо
14:56
а замену можно поставить?
Тупо сидят соевые долбоёбы
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!








