- Forum
- Поиск игры
ищу команду
НУ АХУЕТЬ
12:07
МЕНЯ РЕДАН КИКНУЛ И ЗАМЕНИЛ НА КОЩЕЯ
@Loading... кинь ещё раз
ПРЯМ КОГДА ТУРИК УЖЕ ИДЕТ
Редан не въеби главное лохам в первой фазе
12:08
потом бетраер в финале поможет
и еще пиздит мне что я сам ливнул
12:08
а кощея дала система
я соло ставил, поч не зарегало
12:08
потому что у меня памяти не было
не набралось на 5 человек










