- Forum
- Поиск игры
Но я уже смирился. ТОЛЬКО #НЕПАТЧИТЕКЛАСИК
топите эту зажиточную массу
мы даже не рекруты
за нас топи
за вас и болею
мы здесь самые крутые
мы хуже
яЙЦУУЙЦУ
За меня болей. И патч не делай
разбаньте мява и капсника
Я рекрут(бывший)
11:00
Уже рыцарь!
Бывших рекрутов не бывает
там и титаны есть сук












