- Forum
- Поиск игры
когда кандидатскую защитишь
нечто ужасное гредет.
Мне кто то сказал что забаненые топы не могут участвовать в турнире
10:51
Но чел участвует из топов и забаненый
кто угодно с баном не может участвовать на турнире
Почему чел с баном в команде находиться?
10:52
Или его команду не пустят?
кто в какой
Ну где спектр. Капсник или как его там
10:52
У него бан до 27 года. В команде он сидит
ахахаха
10:53
а против кого играть
10:53
будем
крашните игру











