- Forum
- Поиск игры
до 30+-
там никто нихуя не делал
чисто снести могли
09:54
по факту
и поэтому надо было сносить
ам соло играл
ПАРНИМ
там никто не делал
нам никто не мешал
АЛО
а как ливануть с катки с ботами?
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
и аегу забрал еще
КАК ЛИВНУТЬ С КАТКИ С БОТАМИ
сука просто кнпока есть








