- Forum
- Поиск игры
пошла аналитика из леса
12:27
команда фидит, не спейсит мне в лесу нихуя!
12:27
играть не с кем
12:27
ааъахаавхахввахах
это ты так злишься потому что я твои закладки все взорвал?
во 1
12:28
где тут злость
я слаб именно в макро
во 2 (вторых) я даже не знал что какие-то кладки взорвали
12:28
их много было
в этой доте
12:28
я после въебанной линии
ну все взорвались прикинь
ничего не выфармлю
а убийста не получил как так





