- Forum
- Поиск игры
здесь вообще спят люди?
у меня сосед но он спит
да к сожелению
да
Разбуди соседа
он меня выебит
редан хуйню слушает
+1
02:04
+1
02:04
+1+1+1+1+1+1+11+1+1+1+1+
к т о л ю б и т е б а т ь д е т е й с т а в т е л а й к
лет гоу в турбоо
нет еблан
пошёл нахуй где тебе будет +1ъ
полач






