- Forum
- Поиск игры
ахахахахахаха
стою мид 1х2 в каждой игре
00:14
буквально все матчи сегодня я стоял 1х2 или 1х3
00:14
ни одного 1х1 лайна не было
ну так ммр отрабатываешь же)
терпи карлик
это спейс для других лайнов))
00:15
шучу
чо заходить, нет?
го с ботами что-ли
00:44
раз нету игроков
зайдите турбач
01:28
ебать
01:28
5х5 идет
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!








