- Forum
- Поиск игры
забалансило бы тебя с тремя реданами
00:05
и все
это да
00:05
на саппе сложно
00:05
тут
парни го в чат лобби, а то они не увидят
а что ты на кор роль не берешь?
я пару дней назад был 3к ммр)
00:05
без рекалибровки в соло 500 ммр за пару дней поднял)
ребята пишите в чат лобби, они ссылку не увидят...
00:06
всё молчим
ауууууууууууууууу
00:06
сцука
00:06
заййдите







