- Forum
- Поиск игры
ясно пацаны
вот я бы с кайфом вс ембера
насрал на руну и все эмбер в доту не играет
удачи вам)
че мне делать
кто против)
это хуета
пхаха
давай ембера
да да
я своих волков отзову
23:54
чисто дуель на миду
чтоб ты насрал на 2 руны
хахахаха
оч интересно





