- Forum
- Поиск игры
так получается, кто ещё один, кроме меня
ну подскажи однаво пожалуйста
да
без всяких доп условий типа разгона у блудсикера
+1
рандомных
блять да тот же инвокер qw стоит
23:44
если ты не нуп
аааааа
23:44
я это за героя не считаю, ему команда нужна
23:45
мид ты выстоишь
23:45
потом идешь гангать на другой лайн, а там пусто
23:45
потому что лес пылесосится блудсикером
23:45
а на другом мертвое говно стоит
23:45
которое с гангом нчие не может






