- Forum
- Поиск игры
я тоже
ну сикер наверное может, если ластхитить не проебываться
нет сикер не может
23:39
против лешрака экзека)
сикер против любого героя постоит если у него разгон 200 демеджа на пятой минуте
у хускара реген 1, как он вс лешрака выстоит
там ни один герой ниче не сделает
хотя если задрот на сикере то выебет)
вообще не зависит от скилла игрока
я на оракле сикера ёбну)
все зависит от того будут ли его разгонять
зависит конечно же
если пойти 1 на 1 без лишних игроков
23:39
леший всегда выебет
23:39
сикера






