- Forum
- Поиск игры
небольшой хейт произошел
Ну мы не такого не писали
я буду сидеть каждую игру лешрака пикать
Кто бегал
это я писал
экзек ну че там
пока ыв не перестанете этой хуйней заниматься
22:53
бегать за мной
дядя не надо
просто
22:53
целенаправленно
как так у тебя деняк меньше чем у акса?)
всмысле меньше если нетворс равный
ну рак наверное)
Не , мы за амом бегали






