- Forum
- Поиск игры
1000 рублей кидай чтоб я уши выличил
а с кем ты редан играть хочешь?
Все понимаю, чувак. Хотя бы активацию бы вырубил командой
22:08
Это 14 на 10 формат монитора?
а у тебя по-прежнему большинство способностей выглядят как блекхол енигмы?
22:10
или пофиксил
22:10
я про тьму да
22:11
но не квадратики
22:11
сферы
спасибо брат
то есть вместо доры мы сейчас вот это слушаем да
реально просто 1 нету чела
угу
емае, там еще 1 паб играют






