- Forum
- Поиск игры
ну ты в соло играешь
ОГРОМНОЕ спасибо за игру бейну и баре
ОГРОМНОЕ спасибо за игру лесному тинкеру
я гг
просто чел не союзник
21:45
а 3 заблоченных кемпа
21:45
лесных
дота здохла
вместо союзного игрока
21:45
мало того что кемпы заблоченные в лесу
21:45
так еще и фидит
не за что брат)
10 минут банга
там спасибо я ещё от 2 лайнов не услышал







