- Forum
- Поиск игры
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
гений
нетэ
19:23
долбаеб
19:23
я заходил
ааа ну если нет то ладно
мне не дает зайти
19:23
ошибку пишет
меня не регнуло)
19:23
и ща запустит)
да хуйня какая то
печаль
бля этот классик
19:25
я бы вобще убрал бан за то что ты не запустился
19:25
потому что хуйня какая то






