- Forum
- Поиск игры
oooooooooooooooooooooooooooo
19:15
народ попер
пупупу
19:15
ну я жидко насрал
я кофе брату делаю
ок
ребята
19:16
шо за хуйня тут происходила
я чето нихуя не понял
разбаньте капсника................. пж
юра что-то с ботом
я видел там спам был
19:19
это когда пермамут выдается и удаляется много сообщений












