- Forum
- Поиск игры
против ботов
та я угараю
17:13
сижу
17:13
регай
я без рофла тебе говорю
не базарьте на него
иди ботов играй
скок у тебя птс
17:13
вдоте
ебани с ним 1х1
17:13
если ты такой сильный
васек
раз на раз выскочишь?
без рофла он говорит
17:14
у тебя на аве пиздец





