- Forum
- Поиск игры
да это я раслабился
Ты вот реально 60 минут просто стоял на базе и прям спектатил? Тебе невпадлу было?
ХАХАХАХАХ НЕ
Мне просто интересно что у тебя в голове в этот момент происходит.
Типа ты внутренне считаешь что ты кайфово время провёл или че.
Он патрулироал
я вопше то был подержкой
он варды купил
17:38
Он не фидил
17:39
Мозгу есть у кого поучиться
Это просто очень интересный майндсет.
Ну типа именно буквально стоять 60 минут афк.
regaite
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я срал
и получил -600 ммр))
Возможно у тебя какое-то очень крутое расстройство.










