- Forum
- Поиск игры
играйте дальше в свою парашу для отсталых
фпс ?
16:27
пинг?
но писать в тему мне стоит вообще? тебе как мои смс?))
можно предварительный запрет на поиск этому долбоебу оформить, чтобы он некст не зашел
лагает именно сервак
да пиши пиши
а мы жалобу успеем оформить
50р mms)
я не вижу, чтобы ты был в какой-то игре, и в истории игр твоихз не вижу
-ping в чат напиши
-ping
16:28
а блять
в игре
16:28
))










