- Forum
- Поиск игры
а сидеть умирать это норм
ой нажимаешь
вот тут соглы
верам лаки
так на бсе норм
это не из-за потому что я лес не пошёл а потому что игра тяжелая, я же написал
что у него в тиме задрот пак
можно нафармить
https://www.twitch.tv/redan221 каровоке нахуй
че тяжелого в лесу крипов бить
ну в целом акс гроза всех милишников, а ам слишком хилый вначале
на бсе
ни на ком лес не норм
лес это руина ВСЕГДА
без вг или тараски ты не сможешь
ты без пака никто










