- Forum
- Поиск игры
а просто стоять терпеть
ну наверно ЛД который встал даблмид со мной и заруинил игру
15:36
и остальные боты пассивные
уступил бы дауну мид
15:37
бывает
ласт катка
15:37
если я не выиграю то режу вену
15:37
вены
15:37
я лучше проиграю но до конца останусь прав в своём решение и настойчивости
15:37
найс играешь цмка
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!










