- Forum
- Поиск игры
техновикинг ты общаешьс как двач


где мне в Новокузнецке найти подработку в 14
думаю техновикинг сидел на дваче
где не заскамят
открыть бизнес(edited)
база
ты не задавай глупые вопросы
ты бери и ищи
делай разведку ебалом
и сам разберёшься где скам а где нет
эмпирическим путём


я искал
15:05
на авито
судя по победам на цмке
везде скам
знаменитая разведка ебалом - без вардов поднимаешься на ХГ всей командой в ноувижн(edited)
15:05
это база, так всегда делать нужно
с сомнительными условиями





