- Forum
- Поиск игры
ес че
это его самая худшая фотка, сделанная после сна:
тоже полная работа?
15:02
обычно подработки с 14 это скам
смотря какой уборшик
поэтому я так и не накопил на норм комп
15:02
15
если у тебя радоки подпишут одну бумагу то норм
ему 11
он уже отец детей
редану 34
Ну а как ты хотел, всё по чесноку.
Пару раз заскамят но где-нибудь не заскамят.
Ну РФ хули, только с 18 человеком становишься.
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
попробуй уговори
16 будет











