- Forum
- Поиск игры
Эту шизо камеру я бы снес нафиг
ты про что
Или мут за каждый пук бы давал
@Loading... - Самый худший игрок в классик, официально
ну у вас вместе наберется киллы как у него за пака
23123
ты бустер
он просто попадает в то время в том месте в той команде
не надо на него пиздеть
играл бы за нашу так-же бы соснул
у него же потный тинкер на миду
пизда просто
14:55
фантомку расфидели









