- Forum
- Поиск игры
сайт в идеале просто сделать инфо-местом
обновил описание, чтобы понятно стало
чпосибо
Привет. @Loading... доту нужно так же держать открытой со стимом? Или как?
Digital ты же взрослый человек
14:42
конечно стим нужно держать
лаунчер не будет работать без стима
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
будет ждать, пока не войдешь в стим
подождёт
ахахахах











