- Forum
- Поиск игры
когда этого делать не нужно
00:29
ты кучу лайнов заруинил тем, что просто съебал
иногда из-за тильта
00:29
а вообще да
00:29
привычка из актуала
00:29
никто так долго как идиот лайны не стоит афк
00:30
а идет делать задачи по карте
00:30
ну тут это просто вышки
ты вообще кучу игр в соло вруинил
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
не
тут ты не пошел на лайн просто изначально
даже близко нет
вот эту игру именно ты проиграл





