- Forum
- Поиск игры
самые классные игры кстати тут со слабыми игроками когда мы дружно собираемся
00:02
со всеми топами последнее время ужас
может потому что слабые игроки просто не понимают что такое дота и нажимают рандомно по клавишам?
забавно про понимание игры от тебя слышать)(edited)
так я же не задрот, я не отколил больше 2000 игр на оракле и расте
3к уже было, слил
а если без рофлов, то ты очень часто полную хуйню колишь, типо идти бить тавер с 3 крипами без базиля, когда нет смысла бить тавер, а можно закачать просто биг спот
вообще колы за исключением лайнинга или твоего героя у тебя скорее вредны, чем полезны
вот тут я играл
00:24
когда-то играл
00:24
сейчас я человек правая кнопка)

ты не из актуала
00:25
для тебя лучше побить спот
00:25
чем зажать противника побить его а после его споты чтобы он не фармил




