- Forum
- Поиск игры
Ио имба тут
ага)
Он брокен
а в 1х1 крестик остался
лого случаем сайта не изменилось?
23:57
или показалось
изменилось
не зарегало
23:58
сек
Махико прикинь как ты на виспе будешь колить релокейты
пхахаха
23:58
нинада
23:59
егор либ помнит наверное как я его на шамане гладил)
23:59
когда он на ПА был
23:59
эх времена)






