- Forum
- Поиск игры
ой кто бы хвальник открывал, вчера тебе повезло с тимейтом, сегодня тоже
19:33
увидимся некст, че
у них 2 сильных игрока
19:33
1 на имбе из них
повезло с лесным тиммейтом действительно
19:34
долбоебом
+ меня в миде ебали
19:34
так что тут сложно
уочередной уебан на пудже, который максит пассвку
ааа
который тебе торчку игру выиграл, ты забыл сказать
ну бывает)
ооо проснулся
надо было доджить)







