- Forum
- Поиск игры
батек твой вася
22:15
не кипятись школоло
22:15
мама отругала
если бы мы дальше хуярились я бы паузу поставил поставил бы хз дилинжер ескейп план
или че такой злой
бля ты третий день мне хуйню выписываешь
22:15
отъебись уже
или другой альбом зе чериот
че те нахуй надо
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
я те чето говорил
ну так ты комменты удаляешь)))
да говорил
да нахуй мне твои комментарии нужны
когда я тебя молча обоссал 0 7 0 в миде






