- Forum
- Поиск игры
скажу честно
картинка как в воду гляжу
а если еще рядом с донбассом жить
22:05
майнеры не мешают))))
22:05
пожтому импутлаг меньше будет
22:05
аъххъахаъъ
22:05
запрет нахуй
22:05
на майнинг тут
капсник ты знал
22:07
что днем в розетке электричество шершавое
22:07
и поэтому картинка на мониторе не такая четкая
22:08
а вечером людей меньше играет
22:08
и поэтому электричество более качественное
22:08
и инпут лага нет
это тинкер расказал?



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)



