- Forum
- Поиск игры
лушче в героев поиграть 3
и то интересней будет
15:25
магмилон или как его
лёгкая для робота
не переплюнет айзека даже если это был его "черновик"
15:25
игра слишком хорошо и уникальна
15:25
в ней так много контента
xD
и такая огромная реиграбельность
скажи
15:25
как против
15:25
сфа стоять
15:25
мид
15:26
а он меня



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)


