- Forum
- Поиск игры
над ней
ye nbgf
18:12
ну типа
18:13
ыыы бас не лсышна ыы
я как человек с электрогитарой и с басгитарой заявлю что они оба крутые инструменты
а ты какую басуху хочешь?
18:20
прес или жабу?
ух бля
18:24
после двух недель без наушников
18:24
наконец починил их
Чё кто опять выиграл
Давай поиграем в
Highroom 5x5?
Там уже 1 в поиске!
Идём в хайруму?
ну если целый ОДИН в поиске



![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)





