- Forum
- Поиск игры
там полу слепой дедок нам расказывал как и что
17:48
потом нас выступать отправил
17:49
ну а так,ни о чем не жалею,там клева было,подарки давали сладкие(edited)
не плохо
так оно держало очень долго
17:50
оно только после зимы разьебалось
17:50
когда я на спину чехлом на лед упал
17:51
ооо
17:51
мой аккаунт в топах на ликане
17:51
надо на турике взять что бы засчитывало
17:51
и в топ один выбится
17:51
@Loading... за писанину лесенкой мутят?(edited)
(edited)




![РоботУбийца [VETMO] Avatar of player РоботУбийца [VETMO]](https://avatars.steamstatic.com/2755fd27cd52f705f024fb0b80ce0e4daba5bbd9_medium.jpg)
