- Forum
- Поиск игры
да мы все лайны победили
Ну так то да
17:18
Я только когда мы им Т3 последнее сносили понял что на сларке рампэйдж
17:18
А я то думал, чё вроде не играет, а вроде и делает чёто нормально
17:18
У них так-то файт потенциала больше, земеля с ультом + сало
17:19
Но сларк не мог включаться, а я уже БКБ выфармил
17:19
Поэтому хуйня понятное дело
+1 парни
17:19
нада)
как играть на ебучем мипо до аганима
17:19
это пизда
17:19
у героя нет статов просто
Ну так да
700 хп
Выфармить аган






