- Forum
- Поиск игры
у нас хускар на 5 мин сказал что гг пусть снесут денег нет))
16:26
+ не я пики делал
и у нас зарандомило бэкджампа
но мы норм побадались)
пока статус непобедимой команды остается
ладно пофанились
16:27
турнир объективно мусор
16:27
без обид))
ну любой наверное турнир мусор когда ты в первой фазе отлетаешь
нет баланса сетки даже о чем ты
Учитывая баланс
16:28
То да
нужен формат лиги а не плей офф
2 слабые команды поставили с сильными








