- Forum
- Поиск игры
да за что блять
14:03
думал этот турнир сыграю
14:03
не открывается?
а с гугл драйва пробовал?
у вас 3 варика это ядиск, гуглдрайв и торрент?
14:04
у меня с драйва все равно управление деревянное
ну получше, чем с ядиска, но все равно не идеал
да я вчера тестил там лучше чем с яндеса но хуйня
все в пизду
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
никогда не буду в турики регаться
я давно с торента качал но щас у меня хуйня каая-то










