- Forum
- Поиск игры
да
11:15
написал вместо 5 что нет никого
как называется команда хоть

отправил
11:21
но у нас тока 2 человека

а есть уже зареганные команды гугл форма
там у вас только команда сформирована
11:25
1х1 играть будете))
GGG
11:25
названи
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
да я смотрел были тимы укомплектованные
изи
2-3








