- Forum
- Поиск игры
ТУРНИР
За то что вырубил эту хуйню(edited)
я думал у меня
...
крашнуло
dpsdpsd
Эт я задудосил
09:36
Что бы перебалансило
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
Эт я зеткой сломал все
Кинь мне её в ДС или ТГ(edited)
богдан наш сл он зетник
@Loading... привет прими инвайт в стиме
я регу подал, @Loading... ливни с турика и по инвайту перейди в команду











