- Forum
- Поиск игры
Если уж с Богдашей
09:27
Сука ну челы в пати зашли и не запускаем
09:27
И слава богу впрнципе
09:27
Зная кто в пати там
Был такой
был микро-турик для игроков до 1500 ммр (edited)
Я там тоже был
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
И проебал
кто
нужен один тип в тиму крутую
Рэмпэйдж с кем-то в пати поиск нажал
09:27
И великий Бог баланса их не впустил
@Loading... пойдешь к нам в команду на турнир?
спасибо








