- Forum
- Поиск игры
я без пт не играю
ну я покупал на 11 но там лайн был против фидботов
че вы несете господи
21:29
14 средний
да нормальный бф на аме на 15-16
как я на аме должен вс сноубола выиграть
вообще если лайн проиграть, то будет намного хуже
а его и не было если что
21:29
первые 10 минут
21:29
мы были в позиции
21:29
принимающих в жопу
да да чел
потому что я экзеку
21:29
решил обьятия сделать





