- Forum
- Поиск игры
1500 ранг видать пробущенный
13:43
не сомневался
а ммры тут переносится из доты в стиме или тут самому надо калиброваться ?
+300 ММР если ты титан
14:11
а так тут своя система
сам
бернаут принял волевое решение проиграть игру не имея мидера
а чё я не в муте,
так на 5 дней мут
алло ****** на разрабе, съуяли я не в муте
прошел уже
АЛЛО
14:50
а это бан поиска ващ
а ну да










