- Forum
- Поиск игры
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
парни чо делать если клиент не запускается?
упал сервак
13:12
или что
13:12
а не
не знаю вот, расспаковал все клиент запускаю и ноль реакции
i will be soon
13:35
rene
okay
хочу посмотреть
13:35
как он 1x1 поиграет
40 человек на сайте
13:42
0 каток
13:42
активных
13:42
и 4 чела в поиске








