- Forum
- Поиск игры
я всю игру коллил действия
18:17
пока вы фулл муте сидели
18:17
ты конченный нахуй?
18:17
бегал искал киллы 24.7
18:18
а не стоял на базе как антимаг епотому что пудж блять ушел
18:18
разнылся нахуй
18:18
я ему сказал в бот иди
18:18
нет заигнорил в муте
18:18
стоит афк 5 минут
18:18
и ноет и ноет сука
18:18
сын течиса ебаного
как можно играть по фану и гореть
18:18
как ебанутый
не знаю спроси у ся
ладно я горю я захожу победить




