- Forum
- Поиск игры
оправдайся в лицо себе же
@Loading... ебани ему банчик по фанчику
18:16
пусть отдохнёт
что ты никчемный сидишь тут потеешь и всех хуисосишь
18:17
у тебя все виноваты
18:17
но не ты
18:17
и другой такой же
18:17
а я сижу френдли по фану играю
@Loading... это типа педофил?
0 токсичности
Подписывайся на наш телеграм канал! https://t.me/dota2classicru - мемы, новости проекта, интересная статистика и другие интересные посты!
это кстати факт
терплю вас ебланов
играть хуево = по фану
где я намеренно хуево играл?







