- Forum
- Поиск игры
за вас течси был
вот этот очень хороший человек
авхахв
дело не в течсие,а в том что чел хуев наглотался и ливнул на 5 минуте
в катке ты другое говорил
попросив в мид обс и 2 танго
опять руинит на эмбере
21:59
да што такое
вот именно, у них ливер и еще и течис, им вдвойне не повезло
мне мид не дали потому что у меня 0 игр
22:00
имба
это база
некоторых это не останавливает
ладно там фаст пуш,снесут за 25







