- Forum
- Поиск игры
инвокер в бане был
100 каток с ботами /
так нет вроде
был в бане
да хорошо
21:54
был значит был
тоже вверно
21:54
и банить героев
21:54
и бан не дадут
бля ебать прикол раз забанил передумал сквозь бан взял обратно хаха
Да это для течесопикеров сделали(edited)
ахаахаххахах
а по итогу юзают все кроме течиспикеров








