- Forum
- Поиск игры
что бы я тебе руинил
смешно4
какой нахуй мир, игры мне выигрывай даун бездарный
19:09
сын эзереала ебаного
почему я тебе должен выигывать?
19:09
дота это не командная игра?
командная
19:10
вот я от себя дал импакт команде на клоке
19:10
а ты уёбище решило мне заруинить
ладно
19:11
я потерял интерес к этому диалогу
19:11
повзрослей ментально
а интерес к руину на корах не потерял
19:12
потом снова за меня залетишь поруинить на морфе или вк
У меня нет сдвигов и к лсам требований. У меня просьба к разрабу перестать классик руинить и сделать наконец уже систему отбора новичков.Он уже всё изобрел даже режим турбо но как всех подряд мешало так и мешает. Какой нахуй рейтинг если играют все подряд со всеми подряд.Какие нахуй цифры безумцы






