- Forum
- Поиск игры
или ты тупо реданов банишь. Просто ну блять это безумие какое-то он всё уже изобрёл (турбач добавил).Но всё таже хуйня
Турбач даже зарегать нормально нельзя,а это должен быть такой же режим полноценный где люди набираться должны чтобы играть (из новичков и тех кто до сих пор руинит).Такой же рейтинг тока в турбо.Кто выигрывает открывает обычку.(сначала 1500 и калибровка. апнуть 2000 чтоб обычку открыть).Всё вообще нихуя проблем не будет

ты хочешь чтоб я 2000 ммр нахуй ебашил в турбо
Дайте морфу турбо пулл нахуй. Он аккбаер ебаный доминатор высрал с персиком и бегал.
пон
у теяб сначала 1500 будет и калибровка.Апнешь 2000 откроешь обычный режим.Пока не апнешь 2000 в турбо будешь там учиться
18:54
вот
18:55
Хотя бы сделать чтобы оно регалось по-человечески
18:55
давало людей набрать
18:55
для начала ,это пизда
Редан мы с тобой хкярим турбо а там аккбаер ебаный 6 ранга бегает классик добивает
пт малештром хуярит теперь на вк
ни 1 уже норм игрок в эту парашу не заходит из тех кто раньше играл
хотя старая дота классическая это игра чисто соревновательного интереса. А тут до сих пор все подряд вперемешку в 1 хуету залетают
понятнл



